|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-LD250 |
| MOQ: | 1 Conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos por mês |
| Modelo | HS-LD250 |
| Nome do produto | Carregador de PCB |
| Altura de transporte | 920±20mm |
| Tempo de carregamento da PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Tempo de substituição da revista | Aproximadamente 30 segundos |
| Direção de transporte | L~R ou R~L |
| Operação | Operação frontal |
| Acompanha lado fixo | Parte frontal (ou especifique) |
| Fonte de energia | 220 V, 50/60 Hz, ±10% |
| Pressão do ar | 4-6bar |
| Espessura da placa de circuito impresso | Mínimo 0,4 mm |
| Quantidade de revistas | Lado superior: 1 peça, lado inferior: 2 peças |
| Seleção de tom | 1-4 (passo de 10 mm) |
| Velocidade do transportador | 0,5-20M/min ou personalizado |
| Sinal | SMEMA |
| Modelo | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Comprimento eficiente do PCB | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Tamanho da máquina | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| Tamanho da revista | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Peso | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |