|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-250DULD |
| MOQ: | 1 Conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 500 pcs por mês |
| Modelo | HS-250DULD |
|---|---|
| Dimensão da PCB | (50×50)~(350×250)mm |
| Tamanho da Revista | 355×320×565mm |
| Tempo de Carregamento da PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Tempo de Substituição da Revista | 30 segundos |
| Fonte de Alimentação | AC100-230V, Monofásico, máx. 300A |
| Fornecimento de Ar | 4-6 bar, Máx. 10L/min |
| Altura de Transporte | 900±20mm |
| Direção de Transporte | E para D, ou D para E (opcional) |
| Espessura da PCB | Mínimo 0,4mm |
| Quantidade da Revista | Superior 1 peça, inferior 1 peça, ou personalizado |
| Opções de Passo | 1-4 (passo de 10mm) |
| Dimensão da Máquina | 1460×1500×1200mm |
| Peso | Aproximadamente 210kg |