| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | VS-600WA |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 500 conjuntos por mês |
Máquina de embalagem externa a vácuo com auto-detecção e altura ajustável
Introdução
Esta máquina de embalagem de vácuo externo, também chamada de máquina de embalagem de vácuo de piso, toda a máquina é feita de concha pintada, também pode ser personalizada usando aço inoxidável.A plataforma é ajustável para escolher a altura certa que você precisa, para o movimento da máquina.
Características
1.O funcionamento do painel inteligente é flexível
Dê-me a opção de anfíbio sob demanda.
2.Aumentar a força de sucção do filtro
Separação automática de água e óleo de forte sucção.
3.Inflavel
O gás pode ser ligado de acordo com a demanda para o trabalho de inflação.
4Regulamento do quadro
A altura pode ser ajustada de acordo com o tamanho real do produto de embalagem. A gama de embalagens é ampla e o encolhimento é conveniente.
Especificações
| Modelo | VS-600WA |
| Capacidade de embalagem | 3 a 10 sacos/min (dependendo do tamanho do produto) |
| Tamanho da vedação | W600*W5~10mm ((largura da linha de vedação, personalizada) |
| Tamanho máximo da embalagem | L (ilimitado) * W600 * H (ilimitado) |
| Tamanho da máquina | 670*460*1050 mm |
| Tamanho da plataforma | 400*450 mm (pode ser personalizado) |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V, 50/60 Hz |
| Potência | 1.5KW |
| Pressão do ar | 5-8kg ((também pode ser personalizado para sem pressão de ar, fazer compressor de ar interno) |
| Último vácuo | - 0,01 MPa |
| Peso | 80 kg |
Sobre a embalagem
![]()
![]()
![]()