| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-SL5331 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Modelo | HS-SL5331 |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina automática de bloqueio por parafuso de 4 eixos |
| Intervalo de movimentação (X/Y1/Y2/Z) | 500 × 300 × 300 × 100 mm |
| Velocidade do eixo X/Y1/Y2 | Motor de circuito fechado: 1-800 mm/s |
| Velocidade do eixo Z | Motor de circuito fechado: 1-300 mm/s |
| Carga máxima no eixo X/Y1/Y2 | Motor de circuito fechado: 5 kg |
| Eixo Z Carga máxima | Motor de circuito fechado: 3 kg |
| Fornecimento de energia | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Repetir a precisão | ± 0,02 mm |
| Suporte de documentos | CAD CorelDraw |
| Parafusos adequados | M1-M6 |
| Dimensões da máquina | 746 × 585 × 800 mm |
| Peso da máquina | 65 kg |