| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | DS-3000 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 50 conjuntos por mês |
| Nome do produto | Contador SMD de raio-X off-line |
| Modelo | DS-3000 |
| Tipo de tubo de raios X | Tipo fechado, micro ponto focal |
| Tensão do tubo | 80kV |
| Corrente do tubo | 700μA |
| Tamanho do ponto focal | 30μm |
| Sonda de teste de mesa plana | Mesa digital HD |
| Área Efetiva | 430×430mm |
| Tamanho dos pixels | 140μm |
| Resolução | 3072×3072 |
| Tamanho máximo do rolo de fita | 17 polegadas (aproximadamente 430 mm) |
| Altura máxima | 85mm |
| Componentes mínimos | 01005 |
| Velocidade de contagem | 10 segundos de cada vez |
| Precisão de contagem | >99,95% |
| Tamanho da máquina | 1067×1335×1968mm |
| Peso | 950KG |
| Fonte de energia | CA110V/220V, 50/60Hz |
| Potência máxima | 800W |
| Computadores Industriais | CPU I7-6700, 8 GB de RAM, SSD de 240 GB |
| Monitor | Tela HDMI de 24 polegadas |