| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | YS-802E |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Modelo | YS-802E |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | AC110V, AC220V, 50/60Hz |
| Potência | 30W |
| Tempo de Contagem | 19 segundos a 2 min |
| Faixa de Contagem | -59999~59999 |
| Tamanho do Passo | 2,4,8,9,10,12,16,24,32mm |
| Largura da Fita | 8,12,16,24,32,44,56,72,88 mm |
| Tamanho do Carretel de Plástico | 7-13 polegadas |
| Aplicação | Adequado para todos os componentes |
| Tamanho do Produto | 450*270*180mm |
| Tamanho da Embalagem | 460*280*190mm |
| Peso Bruto | 10kg |