|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-300 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos por mês |
| Modelo | HS-300 |
| Voltagem | 110V/220V (opcional) |
| Potência | 100W |
| Comprimento de Corte Eficiente | 5-360mm |
| Tamanho da Lâmina | Lâmina circular φ125*3mm, Lâmina linear 360*45*6mm |
| Material da Lâmina | Aço de alta velocidade importado de alta qualidade |
| Velocidade de Separação | 300mm/s |
| Espessura do Corte em V | 1/3 da placa |
| Largura de Separação | Melhor 1-200mm |
| Tamanho da Máquina | 620*320*450mm |
| Peso | 50kg |