| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-D331AB |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 PCS por semana |
| ITEM | ESPEC |
|---|---|
| Proporção de Mistura de Cola | 1:1-10:1/Personalizável |
| Velocidade de Dispensação | 10-150g/5s (com base na proporção de cola 1:1) |
| Precisão de Dispensação | Quantidade de Cola ±1%, Proporção de Cola ±1% |
| Faixa de Trabalho X/Y/Z | 300*300*100mm (eixo Z pode ser rotacionado) |
| Velocidade XYZ | Máx. 300mm/s |
| Sistema de Acionamento | Motor de Passo + Correia Dentada |
| Repetibilidade | ±0.02mm |
| Padrão | Linhas, Círculos, Arcos, Trajetórias Contínuas, Interpolação Linear 3D |
| Precisão de Potting | Quantidade ±1%, Proporção: ±1% |
| Método de Operação | Automático |
| Programação | Teach Pendant |
| Controle | Placa de circuito |
| Função à prova de vazamento | Válvula com Dispositivo de Vácuo |
| Peso | 65kg |
| Dimensão (C*L*A) | 716*585*645mm |
| Fonte de Alimentação | 220V 50-60Hz 350W |
A Shenzhen HanSome Technology Co., Ltd (HSTECH) foi estabelecida em 2012 por engenheiros profissionais e experientes com vasta experiência em empresas de EMS. Inicialmente nos especializamos em equipamentos de manuseio de PCB e, desde então, expandimos para desenvolver máquinas de descolagem de PCB e máquinas de limpeza SMT.
A HSTECH mantém uma equipe técnica profissional para P&D e uma equipe de marketing experiente que pesquisa tendências de mercado, atualiza produtos e desenvolve novas tecnologias para atender às demandas em evolução da indústria. Ao longo dos anos, inovamos consistentemente para criar produtos econômicos que ajudam os clientes a reduzir custos, minimizar requisitos de mão de obra e melhorar a eficiência da produção.
Nosso objetivo corporativo é "Alta qualidade e Inteligente", baseado no princípio de "Orientado pela Qualidade e Orientado pelo Cliente", combinado com características da indústria e busca por tecnologia inteligente para implementação de fábrica inteligente. Para o serviço pós-venda, aderimos ao princípio de "responsabilidade", respondendo imediatamente ao feedback de qualidade e fornecendo suporte contínuo aos nossos clientes.