| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-VS400 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 unidades/mês |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Nome do Produto | Máquina de Dispensação de Cola Visual |
| Modelo | HS-VS400 |
| Altura de Transmissão | 920±20mm |
| Tamanho da Mesa | 300×400mm |
| Quantidade de Mesas | Mesa única ou dupla (configurável pelo cliente) |
| Fixador | Personalizado |
| Resolução CCD | 2.5 µm |
| Velocidade Máxima | 1000mm/min |
| Faixa de Viscosidade da Cola | ≤5000 LPS |
| Precisão de Repetição | ±0.02mm |
| Precisão de Reconhecimento | ±0.0125mil |
| Fonte de Alimentação | AC220/110V, 500W |
| Pressão do Ar | 0.5~0.7Mpa |
| Tanque de Cola | 10L, agitação manual |
| Fonte de Luz | Fonte de luz LED |
| Ajuste da Guia Linear | Ajuste inteligente |
| Modo de Programação | Ensino manual |
| Software | Windows + software de dispensação |
| Método de Pulverização | Automático |
| Potência Total | 2.6kW |
| Corpo da Máquina | Aço inoxidável |
| Peso da Máquina | 600kg |
| Dimensão da Máquina | 1060×1200×1700mm |