| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-D331 |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 PCS por semana |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Modelo | HS-D331 |
| Tensão | AC110V/220V, 50/60Hz, marca Meanwell |
| Válvula de Dispensação | Válvula de aquecimento PUR |
| Faixa de Trabalho X/Y/Z | 300/300/100mm |
| Velocidade XYZ | 300mm/s |
| Plataforma Y | 190*150mm |
| Precisão de Repetição | 0.02mm |
| Motor | Motor de passo |
| Sistema de Acionamento | Correia dentada para eixo X/Y, parafuso para eixo Z |
| Suporte de Documentos | CAD, CorelDRAW |
| Capacidade de Carga | X/Y: 10kg, Z: 5kg |
| Guia Linear | CSK (marca Taiwan) |
| Interruptor Fotoelétrico | Marca Alemanha |
| Cilindro | AirTAC |
| Armazenamento de Cola | Seringa PUR de 30ml |
| Tamanho da Máquina | 520*585*597mm |
| Peso Bruto | 50kg |