| Nome da marca: | Panasonic |
| Número do modelo: | N510048190AA |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
20 ml de lubrificante de toque Panasonic N990PANA-028 para máquina de montagem SMT
Introdução
Este produto é feito de óleo base refinado, espessado por um espessante de sabão metálico com ácidos graxos, adicionado com muitos tipos de aditivos, por exemplo, resistente à abrasão e à pressão extrema, anticorrosivo,Antioxidante e resistente à ferrugem, etc..
Características
Respectivamente, ponto de queda mais elevado;
Melhor invariabilidade mecânica;
Melhor invariável dos coloides;
Baixo coeficiente de atrito.
Aplicação
Aplicável à lubrificação de máquinas de carga pesada e leve, para a lubrificação de peças de alta temperatura em indústrias como metalurgia, papel, química, automóvel, têxtil, impressão e tingimento,máquinas, ferrovias, etc.
Especificações
| Nome do produto | Gordura de manutenção |
| Número da parte | N510048188AA |
| Modelo da máquina | Montagem de chips CM402, CM602 da Panasonic |
| Materiais | Óleo |
| Capacidade | 400 g |
| Dimensão | 280*50*50 mm |
| Embalagem | Bolhas |
| Cartão | 20 pcs por embalagem |
| Condição | Original novo, cópia nova também disponível |
Lista de gorduras da Panasonic
| Aquecimento de óleo | 1kg/PC 6PC/cartão |
| O MP da Panasonic N990PANA-026 | 500 ml/PC 12pcs/cartão |
| Panasonic Mp Grease N990PANA-027 | 80G/PC 5PC/caixinha,10caixinha/cartão |
| Lubrificante de toque Panasonic N990PANA-028 | 20 ml/PC 5pcs/caixa, 20pcs/caixão |
| Panasonic Mp Grease 2s N510017070AA | 250 g/pc 20 pcs/cartão |
| Panasonic MP Grease 2S N510006423AA | 400G/PC 20PC/cartão |
| Panasonic N510048188AA 400G | 400G/PC 20PC/cartão |
| Panasonic N510048190AA 200G | 250 g/pc 20 pcs/cartão |
| Panasonic N510048200AA 80G | 80G/PC 5PC/caixinha,10caixinha/cartão |
![]()
![]()
Sobre a embalagem
![]()
![]()
![]()
Sobre nós:
Shenzhen HanSome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) foi estabelecida em 2012 por um engenheiro profissional e experiente que trabalhou muitos anos na empresa EMS, nós especializamos em equipamentos de manuseio de PCB no início,Então desenvolvemos a máquina de PCB depaneling e máquina de limpeza SMTA HSTECH não só dispõe de uma equipa técnica profissional para a I&D, mas também de uma equipa de marketing experiente para a investigação e desenvolvimento, compreende as direcções de desenvolvimento de produtos,Atualiza os produtos e as técnicas para satisfazer as exigências em constante mudançaNos últimos anos, sempre temos continuado a inovar e explorar para fazer produtos de baixo custo para ajudar os nossos clientes a poupar custos e mão-de-obra, melhorando a eficiência da produção ao mesmo tempo.
A HSTECH estabeleceu o objetivo de "Alta qualidade e Smart", que se baseia no conceito de "Orientada para a Qualidade e Orientada para o Cliente", e combinou a característica da indústria,Tecnologia inteligente persuit para a fábrica inteligenteQuanto ao serviço pós-venda, insistimos na "responsabilidade", vamos reagir no primeiro momento quando recebermos feedback de qualidade, e atender aos nossos clientes o tempo todo.