| Nome da marca: | YAMAHA |
| Número do modelo: | 211A/212A |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 10000 unidades por mês |
YAMAHA YV100II YV100X/XG YV88XG FNC SMT Nozzle com ampla gama de aplicações
| Número da parte | Descrição |
| Classificação dos produtos | 211A 0,8x0,7 ((X) |
| Classificação dos produtos | 212A 1.7x1.0 ((X) |
| Classificação dos produtos | 213A Φ4.0/3.0/2.0 |
| Classificação dos produtos | 214A Φ8.0 ((O-ring) |
| A taxa de juro é igual ou superior a: | 215A Φ13.0 (anel O) |
| KGS-M7760-00X | 216A Melf |
| Classificação dos produtos | 219A Φ1.2/Φ0.7 |
| KV8-M71N1-A00 | 211F ((71F) 0,8x0,7 ((X) |
| KV8-M71N2-A00 | 212F ((72F) 1.7x1.0 ((X) |
| KV8-M71N3-A00 | 213F(73F) Φ4.0/3.0/2.0 |
| KV8-M71N9-A00 | 219F(79F) Φ1.2/Φ0.7 |
| KGR-M71N1-A0X | 221F |
| KGR-M71N2-A0X | 222F |
| KGR-M71N3-A1X | 223F |
| KGR-M71N4-A0X | 224F |
| KGR-M71N5-A0X | 225F |
| KGR-M71N9-A0X | 229F |
YAMAHA Peças da Máquina de Pegar e Colocar
| Marca | Modelo da máquina | Especificações |
| Yamaha | YV100II | 31A/32A/35A/39A |
| Yamaha | YV100X/XG | 71A/72A/73A/74A/76A/79A |
| Yamaha | YV88XG | 61F/62F/63F/69F |
| Yamaha | FNC | 71F/72F/73F/79F |
| Yamaha | YS12/YG12/YS24 |
A partir de 1 de janeiro de 2014, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma proposta de decisão relativa à aplicação da presente diretiva.
/312A/313A/314A/315A/316A/317
|
| Yamaha | YG200 | A partir de 1 de janeiro de 2014, a Comissão deve apresentar um relatório sobre a aplicação do presente regulamento. |
| Yamaha | YG100 | A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma proposta de decisão relativa à aplicação da presente diretiva. |
Sobre a embalagem
![]()
![]()
![]()
Sobre nós:
Shenzhen HanSome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) foi estabelecida em 2012 por um engenheiro profissional e experiente que trabalhou muitos anos na empresa EMS, nós especializamos em equipamentos de manuseio de PCB no início,Então desenvolvemos a máquina de PCB depaneling e máquina de limpeza SMTA HSTECH não só dispõe de uma equipa técnica profissional para a I&D, mas também de uma equipa de marketing experiente para a investigação e desenvolvimento, compreende as direcções de desenvolvimento de produtos,Atualiza os produtos e as técnicas para satisfazer as exigências em constante mudançaNos últimos anos, sempre temos continuado a inovar e explorar para fazer produtos de baixo custo para ajudar os nossos clientes a poupar custos e mão-de-obra, melhorando a eficiência da produção ao mesmo tempo.
A HSTECH estabeleceu o objetivo de "Alta qualidade e Smart", que se baseia no conceito de "Orientada para a Qualidade e Orientada para o Cliente", e combinou a característica da indústria,Tecnologia inteligente persuit para a fábrica inteligenteQuanto ao serviço pós-venda, insistimos na "responsabilidade", vamos reagir no primeiro momento quando recebermos feedback de qualidade, e atender aos nossos clientes o tempo todo.