|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-DS400 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
Linha de Produção Omron Relay SMT PCB Destacker Panasonic PLC Bare board Loader
Características
1Controle de programa PLC da Panasonic.
2- Controlo de botão LED tradicional e simples.
3Estrutura de alumínio, baixo peso, não é fácil de mudar.
4.. Por modo de passagem fornecer.
5...tradução suave e precisa (motor passo a passo).
6...aumentar a carga sem interferência.
7Minimize a distância entre os transportadores.
8.SMEMA compatível.
Aplicação
Esta máquina é usada para carregar PCBs nuas para a linha SMT, empilhar cargas as placas de circuito.
Especificações
| Função |
Utilizado para carregar PCB nu na linha SMT após receber o sinal da máquina a jusante. |
| Altura de transporte | 910±30 mm |
| Direcção do transporte | L~R, ou R~L |
| Operação | Operação frontal |
| Lado fixo da via | Lado da frente |
| Espessura do PCB | 0.6~4.0 mm |
| Altura dos componentes do PCB | ± 35 mm |
| Tempo de alimentação de PCB | Aproximadamente 10 segundos ou especificar |
| Peso da placa | ≤ 3 kg |
| Fornecimento de energia | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Potência | 00,05 kW |
| Pressão do ar | 0.6Mpa |
| Consumo de ar | < 20 L/min |
| Sinalização | SMEMA |
| Modelo | HS-DS400 | HS-DS530 |
| Comprimento eficiente do PCB | 50 a 400 mm | 50~530 mm |
| Largura do PCB de transporte | 50 a 400 mm | 50 a 500 mm |
| Espessura do PCB | Min 0,6 mm | Min 1,0 mm |
| Dimensão da máquina | 503*770*1200 mm | 600*920*1200 mm |
| Peso | 110 kg | 130 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()