| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-LD330 |
| MOQ: | 1 Conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos por mês |
| Nome do produto | Máquina de carregamento de PCB |
| Altura de transporte | 910±30 mm |
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 6 segundos. |
| As revistas substituem o tempo | Aproximadamente 30 segundos |
| Direcção de transporte | Da esquerda para a direita ou da direita para a esquerda |
| Operação | Operação frontal |
| Lado fixo da pista | Lado da frente (ou conforme especificado) |
| Fornecimento de energia | 220 V, 50/60 Hz, ± 10% |
| Pressão do ar | 4-6 bar |
| Espessura do PCB | Mínimo 0,4 mm |
| Quantidade de revistas | Lado superior: 1 PC, lado inferior: 2 PC |
| Seleção do tom | 1-4 (10 mm de distância) |
| Velocidade do transportador | 0.5-20 M/min ou personalizados |
| Interface de sinal | SMEMA |
| Modelo | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Comprimento eficiente do PCB | 50*50~350*250 mm | 50*50~455*330 mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460 mm |
| Tamanho da máquina | 1400*800*1200 mm | 1650*880*1200 mm | 1800*940*1200 mm | 1800*1010*1200 mm |
| Tamanho da revista | 355*320*563mm | 460*400*563 mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Peso | 140 kg | 180 kg | 220 kg | 260 kg |