| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-SP-8N |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
8 aquecedor de pasta de solda do tanque com temporizador de exibição LED e função FIFO
Especificações
| Nome do produto | Máquina de descongelamento de pasta de solda |
| Modelo | HS-SP-8N |
| Fornecimento de energia | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Pressão do ar | 0.4Mpa |
| Canos de trabalho | 4 reservatórios |
| Dimensão da máquina | 500*520*320 mm |
| Peso | 30 kg |
Introdução
uma máquina com várias ranhuras, várias garrafas de pasta de solda podem ser reaquecidas ao mesmo tempo, retorno de temperatura inteligente, controlo eficaz do tempo de aquecimento da pasta de solda,assegurar a atividade da pasta de solda, aparência de tinta de cozimento, aparência lisa, arrumada e arrumada.
Características
![]()
![]()
![]()
Sobre a embalagem
![]()
![]()
![]()