| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-SP-10N |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 PC/Mês |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | HS-SP-10N |
| Fornecimento de energia nominal | AC220V / 60Hz |
| Número de postos de trabalho | 10 |
| Modo de operação | Controle de ecrã táctil LCD (MCU + PLC) |
| Especificação aplicável | 500 g de pasta de solda padrão |
| Duração da bateria de emergência | Até 8 horas após falha de alimentação |
| Dimensão da máquina (L×W×H) | 630 × 535 × 330 mm |
| Peso líquido | 28 kg |
| Configuração integrada | Impressora térmica + memória de dados |
| Material de apoio | Diferentes pastas de solda / cola vermelha SMT |