| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-SL5331 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 pcs por mês |
Máquina de bloqueio/fixação por parafuso de 4 eixos de escritório com precisão de ±5 mm
Introdução
Usando esta máquina de bloqueio de parafusos para realizar o transporte automático, aperto e teste de parafusos através de vários componentes elétricos e pneumáticos.
Características
1Os parafusos irão alimentar a peça da chave de fenda directamente, um por um, através de um tubo, para conseguir alimentação e parafusos extremamente rápidos.
2O operador pode usar o posicionamento manual para fazer a programação. É altamente eficiente e muito fácil de aprender a operação.
3Função de alarme de bloqueio/deslizamento/flutuação.
4- Apoia a função de detecção automática.
5Suporte ao pré-ajuste pré-pós-recolha ou pré-voo.
Especificações
| Modelo | HS-SL5331 |
| Voltagem | AC110V/220V,50/60Hz, marca Meanwell |
| Intervalo de funcionamento X/Y1/Y2/Z | 500/300/300/100 mm |
| Velocidade XYZ | Max XY:600 mm/s,Z:300 mm/s |
| Plataforma Y | 190*150 mm |
| Precisão de repetição | 0.02 mm |
| Motor | Motor passo a passo (marca Shinano Kenshi) |
| Sistema de accionamento | Blet de regulação do tempo para parafusos do eixo X/Y, Z |
| Documento de apoio | CAD, CorelDRAW |
| Capacidade de carga | X/Y:10kg,Z:5kg |
| Guia linear | HIWIN (marca de Taiwan) |
| Comutador fotoelétrico | (marca alemã) |
| Frigorífico | AirTAC |
| Parafusos adequados | M1 - M5 |
| Tamanho da máquina | 720*685*597 mm |
| Peso bruto | 75 kg |
Sobre a embalagem
![]()
![]()
![]()