| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | RM-F550 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 20 conjuntos por mês |
| Modelo | RM-F328 |
| Estrutura | Fuso único, plataforma dupla |
| Comprimento efetivo de corte | 300 × 350 mm |
| Tipos de corte | Linha reta, arco, circular |
| Velocidade de movimento | Eixo X/Y: 1000 mm/s, Eixo Z: 500 mm/s |
| Método de recolha de poeira | Coleção superior |
| Velocidade do eixo | 40,000 - 60.000 RPM |
| Espinha de roteamento | Máximo de 60.000 RPM |
| Velocidade de corte | 1-100 mm/s Ajustável |
| Precisão de corte | ± 0,03 mm |
| Repetir a precisão | ± 0,01 mm |
| Programação | CCD colorido |
| Conexão externa | USB |
| Kit de Roteador | Cortador de fresagem, φ0.8-φ3.0 Rotação esquerda, barragem de aço de tungstênio |
| Fornecimento de energia | 380 V |
| Potência da máquina | 2000 W |
| Tamanho do colector de poeira | 600 × 470 × 730 mm |
| Potência do colector de poeira | 2.2Kw, 380V |
| Pressão atmosférica do colector de poeira | 4 a 6 kg/cm3 |
| Porta de segurança | Porta manual |
| Alarme de erro | - Sim, sim. |
| Método de programação | Auto-programação, câmera controlada por teclado e mouse |