| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-LD330 |
| MOQ: | 1 Conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos por mês |
| Modelo | HS-LD330 |
|---|---|
| Nome do Produto | Carregador de Revistas de PCB |
| Altura de Transporte | 920±20mm |
| Tempo de Carregamento de PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Tempo de Substituição da Revista | Aproximadamente 30 segundos |
| Direção de Transporte | E~D ou D~E |
| Operação | Operação frontal |
| Lado Fixo da Esteira | Lado frontal (ou especificar) |
| Fonte de Alimentação | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Pressão do Ar | 4-6bar |
| Espessura do PCB | Mínimo 0.4mm |
| Quantidade de Revistas | Lado superior: 1 peça, Lado inferior: 2 peças |
| Seleção de Passo | 1-4 (passo de 10mm) |
| Velocidade do Transportador | 0.5-20M/min ou personalizado |
| Sinal | SMEMA |
| Modelo | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Comprimento Efetivo do PCB | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Tamanho da Máquina | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| Tamanho da Revista | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Peso | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |