| Nome da marca: | Samsung |
| Número do modelo: | Alimentação vibratória da série SM |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Feeder SMT de intensidade de vibração ajustável para Samsung SM Chip Mounter
Introdução
Este alimentador vibratório Samsung é usado para o montador de chips da série Samsung SM, com 3 tubos, 5 opções de tubos, também pode alimentar os componentes do IC.
Especificações
| Nome | Alimentação vibratória Samsung SM |
| Detalhes | 3 tubos/5tubos |
| Voltagem | 24V internos, 110V/220V externos |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Peso | 3.5 kg |
| Dimensão | 500*110*150 mm |
| Montador de chips aplicado | Montagem de chips SM da Samsung |
Características
1.Simples estrutura de tipo linear, fácil de instalar e manter.
2.Adoptando componentes de marcas de renome mundial em peças pneumáticas, peças elétricas e peças de operação.
3.Dupla manivela de alta pressão para controlar a abertura e o fechamento da matriz.
4- Funcionamento em alta automatização e intelectualização, sem poluição
5Aplicar um enlaçador para conectar com o transportador de ar, que pode ser directamente ligado à máquina de enchimento.
![]()
![]()
![]()