| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-D441 |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 PCS por semana |
| Modelo | HS-D441 |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| Proporção de Mistura da Cola | 1:1-10:1/Personalizável |
| Velocidade de Dispensação | 10-150g/5s (com base na proporção de cola 1:1) |
| Precisão de Dispensação | Quantidade de Cola ±1%, Proporção de Cola ±1% |
| Faixa de Trabalho X/Y/Z | 400×400×100mm (eixo Z pode ser rotacionado) |
| Velocidade XYZ | Máx. 300mm/s |
| Sistema de Acionamento | Motor de Passo + Correia Dentada |
| Repetibilidade | ±0.02mm |
| Capacidades de Padrão | Linhas, Círculos, Arcos, Trajetórias Contínuas, Interpolação Linear 3D |
| Precisão de Potting | Quantidade ±1%, Proporção: ±1% |
| Programação | Pendente de Ensino |
| Sistema de Controle | PLC |
| Função à Prova de Vazamento | Válvula com Dispositivo de Vácuo |
| Suporte de Documentos | CAD, CorelDRAW |
| Peso | 40kg |
| Dimensões (C×L×A) | 616×685×645mm |