|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-CC300 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Nome do Produto | Máquina de Revestimento Conforme Seletivo |
| Modelo | HS-CC300 |
| Altura de Transmissão | 920±20mm |
| Largura do Transportador | 50-450mm (personalizável) |
| Direção de Transmissão | Esquerda para Direita ou Direita para Esquerda |
| Altura do Componente | Até 100mm no máximo |
| Tamanho da Borda da Placa de PCB | ≥5mm |
| Velocidade de Transporte | 0-12000mm/min |
| Velocidade de Acionamento de 3 Eixos | 800mm/s |
| Precisão de Repetição | ±0,02mm |
| Programas de Armazenamento | Até 1000 |
| Fonte de Alimentação | AC220/110V |
| Pressão do Ar | 4 kgf/cm² |
| Tanque de Cola | 10L com agitação manual |
| Modo de Controle | PC Industrial + Placa de Controle de Movimento |
| Ajuste da Guia Linear | Ajuste inteligente |
| Modo de Programação | Ensino manual |
| Porta de Comunicação | SMEMA |
| Fonte de Iluminação | Fonte de iluminação autoequipada |
| Fonte de Iluminação de Detecção | Autoequipada |
| Software | Windows + Software de Revestimento |
| Motor de Acionamento | Motor de Passo (2 peças) |
| Modo de Acionamento de 3 Eixos | Servomotor + Módulo Driver de Parafuso + Cilindro Elétrico |
| Número de Válvulas de Borracha | 1 Válvula de Pulverização + 1 Válvula de Dispensação |
| Largura de Pulverização | 3-20mm |
| Método de Pulverização | Automático |
| Potência Total | 2,6kW |
| Corpo da Máquina | Aço Inoxidável |
| Peso da Máquina | 600kg |
| Dimensão da Máquina | 1060×1200×1700mm |