|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-CC300 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Nome do Produto | Máquina de revestimento conforme seletivo |
| Modelo | HS-CC300 |
| Altura de Transmissão | 920±20mm |
| Largura do Transportador | 50-450mm/ou personalizado |
| Transmissão | D para E, ou E para D |
| Altura do Componente | Para cima e para baixo máx. 100mm |
| Tamanho da Borda da Placa de PCB | ≥5mm |
| Velocidade de Transporte | 0-12000mm/min |
| Velocidade de Acionamento de 3 Eixos | 800mm/s |
| Precisão de Repetição | ±0.02mm |
| Programas de Armazenamento | Até 1000 |
| Fonte de Alimentação | AC220/110V |
| Pressão do Ar | 4 kgf/cm² |
| Tanque de Cola | 10L, agitação manual |
| Modo de Controle | PC Industrial + Placa de Controle de Movimento |
| Ajuste da Guia Linear | Ajuste inteligente |
| Modo de Programação | Ensino manual |
| Porta de Comunicação | SMEMA |
| Fonte de Iluminação | Fonte de iluminação auto-equipada |
| Fonte de Iluminação de Detecção | Auto-equipada |
| Software | Windows + software de revestimento |
| Motor de Acionamento | Motor de passo (2pcs) |
| Modo de Acionamento de 3 Eixos | Servomotor + módulo de parafuso + Cilindro Elétrico |
| Número de Válvulas de Borracha | 1 válvula de spray + 1 válvula de dispensação |
| Largura de Pulverização | 3-20mm |
| Método de Pulverização | Automático |
| Potência Total | 2.6kW |
| Corpo da Máquina | Aço inoxidável |
| Peso da Máquina | 600kg |
| Dimensão da Máquina | 1060x1200x1700mm |