| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-100 |
| MOQ: | 1 Conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, D/P |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos por mês |
Equipamento de desinstalação de PCB com lâminas circulares e lineares para placas de 1-100 mm
Introdução
Usando a lâmina circular superior e a lâmina linear inferior separando, garantir que a placa seja fixa, reduzir a tensão da força, proteger bem as placas de PCB, evitar danos à placa,especialmente para placas com componentes para lados duplos. Não precisa de pressão de ar ou eletricidade, operação totalmente manual, a parte da ferramenta é equipada com uma proteção de mão para evitar que os operadores sejam feridos durante a operação, muito seguro.
Especificações
| Modelo | HS-100 |
| Nome do produto | Pulsão manual do separador de PCB |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Tamanho da lâmina1 | F125 mm × 3 mm (lamina circular) |
| Tamanho da lâmina2 | 365 mm × 43,5 mm × 6 mm (lâmina linear) |
| Espessura do PCB | 1/3 de espessura da placa |
| Largura do PCB | 1-100 mm |
| Comprimento do PCB | 1 mm-350 mm |
| Velocidade | Manual |
| Pressão do ar/potência | - Não, não. |
| Placas adequadas | Fibra de vidro, FR-4, FR-1, papel de base |
| Tamanho da máquina | 425MM*265MM*445MM |
| Peso | 35 kg |
![]()
Não só temos máquinas e equipamentos SMT, mas também muitas peças de máquinas. Somos fornecedores de peças e equipamentos de máquinas SMT. tais como Feeder,Nozzle,PCB cartão de rotatividade,grease SMT,Máquina de mistura de pasta de soldaContador SMD, sensor laser, filtro, perfis térmicos KIC, servomotor e assim por diante.
Na Shenzhen Hansome Technology, esforçamo-nos pela excelência na entrega de tecnologia de ponta e serviço ao cliente excepcional.Se tiver dúvidas ou precisar de mais informaçõesPor favor, não hesite em contactar-nos!