| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-VS810 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 50PCS pelo mês |
Máquina de fixação automática de parafusos CCD com motor Panasonic e módulo HIWIN KK
Introdução
Blowing máquina de parafuso automático para substituir a maioria das indústrias que exigem bloqueio de parafuso manual.O mecanismo de servo-bloqueio realiza um movimento preciso de ponto a ponto do parafuso de bloqueio, que tem alta precisão e eficiência rápida. Usando tela sensível ao toque para programação de software, simples de usar e fácil de operar. Ao mesmo tempo, tem as funções de detectar parafusos faltantes,fechaduras flutuantes, dentes deslizantes, etc.
Especificações
| Modelo | HS-VS810 |
| Nome do produto | Máquina de fixação automática de parafusos CCD |
| Fornecimento de energia | AC380V |
| Eixo de trabalho | 4 eixos |
| Intervalo de diâmetro do parafuso | 0.8-2.0 mm |
| Precisão de repetição | ± 0,02 mm |
| Motor | Servomotor da Panasonic |
| Guia linear/virar | Módulo KK da marca HIWIN |
| Cartão de controlo | Cartão de controlo de alto desempenho da marca LEADSHINE |
| Motorista de parafuso | Vauguard |
| Câmara | Câmara industrial da marca alemã BASLER |
| Lentes | Lente de alta resolução |
| Fonte luminosa | Fonte LED industrial |
| Gerador de vácuo | AIRTEC |
| Alimentação | NSRI do Japão |
| Partes optoeletrônicas | Schneider / Omron |
| Tamanho da máquina | 930*780*1700 mm |
| Peso bruto | 350 kg |
Sobre a embalagem
![]()
![]()
![]()