| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-600 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | 9000~12000usd/set |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 30 conjuntos por mês |
Ficha de dados do limpador de estênceis pneumático HS-600.pdf...
Máquina de limpeza de estênceis SMT com contador e botão de parada de emergência
Especificações
| Modelo | HS-600 |
| Fornecimento de energia | Compressor de ar |
| Aplicação | Estêncil, malha metálica, malha de aço, tela de copos, tela de guel |
| Tamanho do estêncil | padrão de 29 polegadas e abaixo, 740*740*40mm |
| Solvente de limpeza | Alcoóis |
| Capacidade de líquido de limpeza | Max 45L, Min 20L |
| Melhor líquido de limpeza utilizando o volume | 40 litros |
| Consumo de líquidos | 120 ml/pc |
| Método de limpeza |
Injecção de pressão rotativa dupla lateral e ar de alta pressão |
| Tempo de limpeza | 2~4 min Estêncil e Ecrã de cobre |
| Tempo de secagem | 2 a 5 minutos |
| Fornecimento de ar externo | 0.4Mpa~0.6Mpa |
| Quantidade de ar para consumo | 400~600L/Min |
| Tamanho da saída de ar | φ125*25 mm |
| Modo de filtro de escória de solda | Filtro de 3 níveis ((10um,5um,1um) |
| Peso | 305 kg |
| Dimensão da máquina | 980MM ((L) * 700MM ((W) * 1730MM ((H) |
Desempenho de limpeza
![]()
![]()
![]()
![]()