| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-LD330 |
| MOQ: | 1 Conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | D/P, T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos por mês |
Equipamento de descarga de PCB compacto de 90 graus SMEMA Signal Max 530*460mm
Aplicação
Esta unidade é uma máquina de descarga de PCB compacta, usada para recolher PCB no final da linha de produção SMT.
Características
1, 90 graus em ângulo reto PCB descarregamento, salvar a sala de fábrica.
2Estabilidade reforçada por um projeto robusto.
3, controle PLC, painel de controle touch screen.
4Cinturão de transporte plano.
5, pinças pneumáticas superior e inferior para fixar o porta-carregadores.
6Não há garantia de quebra de PCB durante o carregamento e descarregamento.
7, compatível com o SMEMA.
Especificações
| Nome do produto | Descarregador de PCB em ângulo reto |
| Altura de transporte | 910±30 mm |
| Direcção do transporte | L~R, ou R~L |
| Operação | Operação frontal |
| Lado fixo da via | Lado da frente |
| Fornecimento de energia | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Pressão do ar | 4-6bar |
| Espessura do PCB | Min 0,4 mm |
| Qty de revista | Lado superior: 1 pc, lado inferior: 1 pc |
| Velocidade do transportador | 0.5-20M/min ou personalizados |
| Sinalização | SMEMA |
| Modelo | HS-CU250 | HS-CU330 | HS-CU390 | HS-CU460 |
| Comprimento eficiente do PCB | 50*50~350*250 mm | 50*50~455*330 mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460 mm |
| Dimensão da máquina | 1100*1200*1200 mm | 1310*1360*1200 mm | 1430*1480*1200 mm | 1430*1620*1200 mm |
| Tamanho do carregador | 355*320*563mm | 460*400*563 mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Peso | 140 kg | 200 kg | 260 kg | 300 kg |
Sobre a embalagem
![]()
![]()
![]()