| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-CVN350 |
| MOQ: | 1 Conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | D/P,T/T,União Ocidental, |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos por mês |
Conveyor de rejeição de PCB compatível com o SMEMA
Introdução:
Esta unidade fornece a função de seleção de placa OK e NG na linha de produção SMT. Pode ser usado quando a inspeção visual de PCBs é necessária.Assim, sem interromper o fluxo normal de PCBs.
Características:
1Rejeitar, inspecionar e contornar os modos disponíveis.
2Design modular.
3Estabilidade reforçada por um design robusto.
4Guia lateral de aço inoxidável esculpida a laser para qualidade e durabilidade superiores.
5- Desenho ergonômico de braço.
6. Ajuste de largura suave e paralelo ((parafuso de chumbo).
7Disponível em diferentes comprimentos mediante pedido.
8Controle de velocidade variável.
9.SMEMA compatível.
Especificações:
| Modelo | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Comprimento eficiente do PCB | 50*50~450*350 mm | 50*50~550*460 mm |
| Dimensão da máquina | 1000*690*930 mm | 1000*800*930 mm |
| Peso | 70 kg | 90 kg |
| Altura de transporte | 910±20 mm |
| Direcção do transporte | L~R, ou R~L (opcional) |
| Velocidade de transporte | 0.5~20 m/min ou especificar |
| Fornecimento de energia | AC100-230V,50/60Hz, de fase única |
| Consumo de energia | 100VA máximo |
| Pressão do ar | 4-6bar |
| Consumo de ar | Máximo 10 L/min |
| Comunicação | SMEMA |
Detalhes do produto:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()