| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-ES801 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 pcs por mês |
Forte Universalidade Colunas automáticas de parafuso Parafuso manual Máquina de fixação de parafuso
Aplicação
Aplicar para teclado, interruptor, tomada, roteador, carregador, calculadora, controle remoto, produtos de plástico, brinquedos de plástico e outros produtos intensivos em parafusos.
Características
1- Colunas automáticas de parafusos, alimentação, filtragem automática de parafusos de forma especial, alimentação automática de ar de alimentação.
2. Não mão tomar parafuso, parafuso alimentação automática, a libertação da mão esquerda, tomar e produtos.
3A eficiência de até 60 partículas por minuto, pode ser desbloqueada tão rápido quanto.
4- Forte universalidade, chave de fendas portáteis, operação flexível, aplicação de operações de ponto fixo.
5Os conjuntos de grupos elétricos são leves, o ajuste do binário é preciso e conveniente, garantindo a qualidade do bloqueio.
6. Compacto, a distância de transmissão é de 4 metros, a máquina pode ser colocada em trabalho no palco, poupando espaço.
7. Operação de bloqueio de mão única, bateria piezoelétrica fácil pode completar a operação de parafuso de bloqueio.
8. O fornecimento de parafusos e a operação de bloqueio rápida e confiável podem ser em qualquer direção.
9Segurança sem ruído.
10Display de cristal líquido, contagem, alarme.
Especificações
| Modelo | HS-ES801 |
| Capacidade do parafuso: | M2*6/5000PCS |
| Eficiência: | 60 a 90 pcs/min |
| Velocidade de alimentação do parafuso: | 0.5s/pcs (parafuso padrão) |
| Tipo de alimentação: | Soprar |
| Duração de alimentação: | 1 a 4 metros |
| Fonte de alimentação: | AC220V 50HZ |
| Potência: | 40 W |
| Pressão de trabalho: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| Peso: | Aplicação 10 kg |
| Dimensão: | 400*250*190 mm |
| Ruído | Baixo 65 |
Sobre a embalagem
![]()
![]()
![]()