| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-D441 |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 PCS por semana |
| Modelo | HS-D441 |
| Fonte de Alimentação | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| Relação de Mistura de Cola | 1:1-10:1/Personalizável |
| Velocidade de Dispensação | 10-150g/5s (baseado em proporção de cola 1:1) |
| Precisão de Dispensação | Quantidade de Cola ±1%, Proporção de Cola ±1% |
| Faixa de Trabalho X/Y/Z | 400*400*100mm (eixo Z pode ser rotacionado) |
| Velocidade XYZ | Máx. 300mm/s |
| Sistema de Acionamento | Motor de Passo + Correia Dentada |
| Repetibilidade | ±0.02mm |
| Padrão | Linhas, Círculos, Arcos, Caminhos Contínuos, Interpolação Linear 3D |
| Precisão de Potting | Quantidade ±1%, Relação: ±1% |
| Programação | Painel de Ensino |
| Controle | PLC |
| Função Anti-vazamento | Válvula com Dispositivo de Vácuo |
| Suporte de Documentos | CAD, CorelDRAW |
| Peso | 40kg |
| Dimensão (C*L*A) | 616*685*645mm |