|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-CC300 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de revestimento conformal seletivo |
| Modelo | HS-CC300 |
| Altura da transmissão | 920±20 mm |
| Largura do transportador | 50-450 mm/ou personalizado |
| Transmissão | L para R, ou R para L |
| Altura do componente | Para cima e para baixo máximo 100 mm |
| Tamanho da borda da placa de PCB | ≥ 5 mm |
| Velocidade de transporte | 0-12000 mm/min |
| Velocidade de accionamento do eixo 3 | 800 mm/s |
| Repetir a precisão | ± 0,02 mm |
| Programas de armazenamento | Até 1000 |
| Fornecimento de energia | AC220/110V |
| Pressão do ar | 4 kgf/cm2 |
| Tanque de cola | 10 L, agitação manual |
| Modo de controlo | PC industrial + cartão de controlo de movimento |
| Ajuste de guia linear | Ajuste inteligente |
| Modo de programação | Ensino manual |
| Porto de comunicação | SMEMA |
| Fonte de iluminação | Fonte de iluminação auto-equipada |
| Fonte de iluminação de detecção | Auto-equipados |
| Software | Windows + software de revestimento |
| Motor de condução | Motor passo a passo (2pcs) |
| Modo de condução do eixo 3 | Servomotor + módulo de direção de parafuso + cilindro elétrico |
| Número de válvulas de borracha | 1 válvula de pulverização + 1 válvula de distribuição |
| Largura da pulverização | 3-20 mm |
| Método de pulverização | Automático |
| Potência total | 2.6 kW |
| Corpo da máquina | De aço inoxidável |
| Peso da máquina | 600 kg |
| Dimensão da máquina | 1060x1200x1700 mm |