| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-505 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, |
| Capacidade de abastecimento: | 50 conjuntos por mês |
Máquina de bloqueio de parafuso de mão Parafusol elétrico para linha de montagem eletrônica
Aplicação:
Aplicável a todos os tipos de produtos eletrónicos, tais como brinquedos, telefones móveis, telefones, calculadoras, navegação, câmara de bordo, áudio, vídeo e outros produtos de aperto de parafuso.
Características:
Especificações:
| Modelo | HS-505 |
| Capacidade do parafuso: | M3*10/3000PCS |
| Eficiência: | 50 a 80 pcs/min |
| Velocidade de alimentação do parafuso: | 0.5s/pcs (parafuso padrão) |
| Tipo de alimentação: | Soprar |
| Duração de alimentação: | 1 a 4 metros |
| Fonte de alimentação: | AC220V 50HZ |
| Potência: | 40 W |
| Pressão de trabalho: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| Peso: | App 11KG |
| Dimensão: | 370*220*280mm |
| Ruído | Baixo 65 |
Máquina de aperto de parafuso de mão detalhes fotos
![]()
![]()
![]()
![]()