|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-S331R/HS-DS331R |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 200 pcs por mês |
| Modelo | HS-S331R/HS-DS331R |
|---|---|
| Tensão | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Alcance de Trabalho X/Y/Z | 300×300×100mm |
| Eixo R | Rotação de 360 graus |
| Velocidade de Movimento X/Y/Z | Máximo 300mm/s |
| Sistema de Acionamento | Motor de passo com correia dentada |
| Guia Linear | Guia de alta precisão de marca Taiwan |
| Precisão de Repetição | ±0.02mm |
| Programação | Pendente de ensino |
| Sistema de Controle | Placa de controle |
| Armazenamento de Programa | 1.000 conjuntos de dados de processamento, arquivo único com até 3M de espaço de armazenamento (5.000 pontos de processamento) |
| Espaço de Armazenamento de Arquivo | Caixa portátil 256M, cartão offline 32M, arquivo de processamento único com até 3M de espaço de armazenamento (100.000 pontos de processamento) |
| Suporte de Documento | CAD, CorelDRAW |
| Limpeza de Estanho de Ferro | Limpeza a ar/pneumática |
| Interface Externa | USB + RS232 |
| Método de Soldagem | Soldagem por ponto/arrasto |
| Peso | 48kg |
| Dimensão da Máquina | 520×585×800mm |