| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-600 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 50 conjuntos por mês |
Limpeza de estêncil para estêncil, material de aço inoxidável para antincêndio e à prova de explosão
Introdução
Esta máquina é usada para limpar estêncil, malha de aço, tela de cobre, tela de gule, etc.
Especificações
| Modelo | HS-600 |
| Nome do produto | Limpador de estênceis de impressora de tela |
| Máquina metarial | Aço inoxidável, à prova de incêndio, à prova de explosão |
| Potência | Pneumático |
| Aplicação | Estencil, tela de papel, tela de papelão. |
| Tamanho do estêncil | padrão de 29 polegadas e abaixo |
| Solvente de limpeza | Alcoóis |
| Capacidade de líquido de limpeza | Max 45L, Min 20L |
| Melhor líquido de limpeza utilizando o volume | 40 litros |
| Consumo de líquidos | 120 ml/pc |
| Método de limpeza |
Injecção de pressão rotativa dupla lateral e ar de alta pressão |
| Tempo de limpeza | 2 a 4 minutos |
| Tempo de secagem | 2 a 5 minutos |
| Fornecimento de ar externo | 0.4Mpa~0.6Mpa |
| Quantidade de ar para consumo | 400~600L/Min |
| Tamanho da saída de ar | φ125*25 mm |
| Modo de filtro de escória de solda | Filtro de 3 níveis ((10um,5um,1m) |
| Peso | 250 kg |
| Dimensão da máquina | 980MM ((L) * 700MM ((W) * 1730MM ((H) |
![]()
Temos técnicos e vendas profissionais, dependemos da alta tecnologia e fazemos o nosso melhor para fornecer aos nossos clientes uma manipulação de placas altamente eficiente e fiável.Ao mesmo tempo, a nossa experiente equipa de engenheiros sempre compreende a direcção de desenvolvimento da fábrica inteligente., atualiza os produtos e técnica de acordo com a demanda do mercado, a busca para fazer mais automação e produto rentável o tempo todo, também fazemos o OEM baseado em diferentes necessidades do nosso cliente.