| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | RM-F550 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 50 conjuntos por mês |
| Modelo | RM-F328 |
|---|---|
| Estrutura | Eixo Único, Plataforma Dupla |
| Comprimento de Corte Eficiente | 300×350mm |
| Tipos de Corte | Linha Reta, Arco, Circular |
| Velocidade de Movimento | Eixo X/Y: 1000mm/s, Eixo Z: 500mm/s |
| Método de Coleta de Pó | Coleta Superior |
| Velocidade do Eixo | 40.000-60.000 RPM |
| Eixo Roteador | Máximo de 60.000 RPM |
| Velocidade de Corte | 1-100mm/s ajustável |
| Precisão de Corte | ±0.03mm |
| Precisão de Repetição | ±0.01mm |
| Programação | CCD Colorido |
| Conexão Externa | USB |
| Kit Roteador | Fresa, φ0.8-φ3.0 Rotação Esquerda, Haste de Aço Tungstênio |
| Fonte de Alimentação | 380V |
| Potência da Máquina | 2000W |
| Tamanho do Coletor de Pó | 600×470×730mm |
| Potência do Coletor de Pó | 2.2Kw, 380V |
| Pressão de Ar do Coletor de Pó | 4-6 KG/cm³ |
| Porta de Segurança | Porta Manual |
| Alarme de Erro | Sim |
| Método de Programa | Auto Programação, Câmera Controlada por Teclado e Mouse |