| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-S5331R |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Modelo | HS-S5331R |
|---|---|
| Tensão | CA110V/220V, 50/60Hz |
| Faixa de trabalho X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100mm |
| Eixo R | 360 graus |
| Velocidade de movimento X/Y1/Y2/Z | Máx. 300 mm/s |
| Sistema acionado | Motor de passo, correia dentada |
| Guia Linear | Guia de alta precisão da marca Taiwan |
| Precisão de repetição | ±0,02mm |
| Programação | Programação manual com pingente de ensino |
| Sistema de controle | Painel de controle |
| Armazenamento de programas | Armazena mil conjuntos de dados de processamento com arquivos únicos com até 3M de espaço de armazenamento (cinco mil pontos de processamento) |
| Espaço de armazenamento de arquivos | Caixa portátil de 256M, cartão off-line de 32M, arquivo de processamento único com até 3M de espaço de armazenamento (100.000 pontos de processamento) |
| Suporte a Documentos | CAD |
| Limpeza de lata de ferro | Limpeza de ar/pneumática |
| Interface Externa | USB+RS232 |
| Método de soldagem | Soldagem por ponto/arrasto |
| Peso | 85kg |
| Dimensão da Máquina | 680*585*800mm |