| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | RT-002 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 50 conjuntos por mês |
| Atributo | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Roteador PCB off-line |
| Método de Separação | Automático |
| Tensão | CA220V/110V, 50/60Hz |
| Carregando | Manual |
| Altura superior da peça | 40 mm (máx.) |
| Lâmina Depaneladora | Lâmina de guilhotina de alta qualidade |
| Faixa de espessura | 0,6-4,0 mm |
| Uso | Placa de alumínio, placa de LED |
| Largura de corte eficiente | 0-360 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Recursos adicionais | Roteamento de bits, roteador PCB, corte em V |