| Nome da marca: | Samsung |
| Número do modelo: | Alimentação vibratória da série SM |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
SMT Vibrating Feeder 24V Samsung SM 3/5 Tubos de liga de alumínio contínuo/intermitente
Introdução
Este alimentador vibratório Samsung é usado para o montador de chips da série Samsung SM, com 3 tubos, 5 opções de tubos, também pode alimentar os componentes do IC.
Especificações
| Nome | Alimentação vibratória Samsung SM |
| Detalhes | 3 tubos/5tubos |
| Voltagem | 24V internos, 110V/220V externos |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Peso | 3.5 kg |
| Dimensão | 500*110*150 mm |
| Montador de chips aplicado | Montagem de chips SM da Samsung |
Características
1. Feito de material de alumínio importado, a intensidade de vibração pode ser ajustada, desempenho estável, operação simples.
2, toda a máquina design anti-estático, confiável e durável.
3, A posição de colocação da peça com o material antiestático importado para tornar a largura da posição de parada do SMD ajustável.
4Todos os tipos de FEEDER de vibração podem ser equipados com vibração contínua e vibração intermitente.
5A fonte de alimentação é de 24 V, 110 V e 220 V. A fonte de alimentação é dividida em dois tipos: fonte de alimentação interna e fonte de alimentação conectada externa.
6O FEEDER de vibração parcial está equipado com uma porta de comunicação SMT e está ligado com uma ligação online SMT (selecionada de acordo com os requisitos SMT).
![]()
![]()
![]()
Sobre nós:
Shenzhen HanSome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) foi estabelecida em 2012 por um engenheiro profissional e experiente que trabalhou muitos anos na empresa EMS, nós especializamos em equipamentos de manuseio de PCB no início,Então desenvolvemos a máquina de PCB depaneling e máquina de limpeza SMTA HSTECH não só dispõe de uma equipa técnica profissional para a I&D, mas também de uma equipa de marketing experiente para a investigação e desenvolvimento, compreende as direcções de desenvolvimento de produtos,Atualiza os produtos e as técnicas para satisfazer as exigências em constante mudançaNos últimos anos, sempre temos continuado a inovar e explorar para fazer produtos de baixo custo para ajudar os nossos clientes a poupar custos e mão-de-obra, melhorando a eficiência da produção ao mesmo tempo.
A HSTECH estabeleceu o objetivo de "Alta qualidade e Smart", que se baseia no conceito de "Orientada para a Qualidade e Orientada para o Cliente", e combinou a característica da indústria,Tecnologia inteligente persuit para a fábrica inteligenteQuanto ao serviço pós-venda, insistimos na "responsabilidade", vamos reagir no primeiro momento quando recebermos feedback de qualidade, e atender aos nossos clientes o tempo todo.