| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-203 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100pc/month |
| Ponto | Especificações |
|---|---|
| Modelo | HS-203 |
| Fornecimento de energia | AC220V de fase única, 50-60 Hz |
| Peso da máquina | 60 kg |
| Tamanho da máquina | 770 × 370 × 420 mm |
| Duração de corte | 300 mm |
| Tração máxima da roda da faca | 350 mm |
| Ajuste fino da roda da faca | 0-3 mm |
| Ajuste inferior da faca | 0-2 mm |
| Largura da deflexão traseira | 150 mm |
| Largura máxima do PCB | 150 mm |
| Comprimento máximo de corte | 350 mm |
| Faixa de espessura do PCB | 0.6 - 3,2 mm |
| Espessura do sulco em V | 0.25 - 2,0 mm |