| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-CU250/HS-CU330/HS-CU390/HS-CU460 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 PC/Mês |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Descarregador de revistas de PCB de 90 graus |
| Altura de transporte | 910 ± 30 mm |
| Direcção do transporte | Esquerda → Direita ou Direita → Esquerda |
| Lado da operação | Operação de Frente |
| Fornecimento de energia | 220 V / 50-60 Hz ± 10% |
| Pressão do ar | 4-6 bar |
| Espessura do PCB | Min 0,4 mm |
| Capacidade do carregador | 1 / 2 em cima. |
| Velocidade do transportador | 0.5-20 m/min (regulado) |
| Interface | SMEMA |
| Modelo | Faixa de tamanho do PCB | Tamanho da máquina (mm) | Tamanho do carregador (mm) | Peso |
|---|---|---|---|---|
| HS-CU250 | 50 × 50 - 350 × 250 mm | 1100×1200×1200 | 355×320×563 | 140 kg |
| HS-CU330 | 50 × 50 - 455 × 330 mm | 1310 × 1360 × 1200 | 460×400×563 | 200 kg |
| HS-CU390 | 50 × 50 - 530 × 390 mm | 1430 × 1480 × 1200 | 535×460×570 | 260 kg |
| HS-CU460 | 50 × 50 - 530 × 460 mm | 1430 × 1620 × 1200 | 535×530×570 | 300 kg |