|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-810 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 unidades/mês |
| Componente | Incluído |
|---|---|
| Sistema de controlo de ecrã táctil | - Sim, sim. |
| Sistema de alarme | - Sim, sim. |
| Construção durável de aço inoxidável 304 | - Sim, sim. |
| Soluções de limpeza de ciclo programáveis | - Sim, sim. |
| Sistema de reciclagem de solventes de limpeza | - Sim, sim. |
| Três barras de limpeza (superior, central e inferior) | - Sim, sim. |
| Janela de limpeza de observação | - Sim, sim. |
| Estrutura de PCB de aço inoxidável | - Sim, sim. |
| Sistema de ciclo de água quente de limpeza química | - Sim, sim. |
| Conector de ar de escape | - Sim, sim. |
| Barra de pulverização de limpeza de ligação rápida | - Sim, sim. |
| Sistema automático de enchimento de solvente com baixo teor de líquido | - Sim, sim. |
| Cesto de limpeza: 610×560×100 mm, dupla camada | - Sim, sim. |
| 3 PH, 380 VAC, 5 fios de alimentação | - Sim, sim. |
| Opção | Disponibilidade |
|---|---|
| 0.3T/H DI dispositivo de produção de água (resistividade superior a 15 metros) | - Sim, sim. |
| Instalações personalizadas | - Sim, sim. |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho da máquina | L1500 × W1300 × H1830 (mm) |
| Tamanho da câmara interna | L690 × W620 × H715 (mm) |
| Tamanho do cesto de limpeza | 610 × 560 × 100 (mm), dupla camada |
| Potência da máquina | Aproximadamente 26 kW |
| Modo de controlo | Ecrã táctil + PLC |
| Material do corpo da máquina | Aço inoxidável 304 |
| Material de malha | Aço inoxidável 304 |
| Fornecimento de energia | AC380V 50HZ 65A |
| Fornecimento de ar | 0.45Mpa ¥0.7Mpa |
| Peso | Aproximadamente 600 kg |
| Necessidade de água DI | > 15 MΩ |
| Entrada de água DI | 0.5 m3/h |
| Ruído | < 70 dB |
| Pressão de pulverização | 30 a 40 psi |
| Espessura do PCBA | 0-100 mm |
| Peso do PCBA | Menos de 10 kg |
| Temperatura de limpeza química | 25 a 75°C |
| Temperatura de secagem | Máximo 99°C |
| Instalação de tubos de pulverização | Conector rápido, fácil substituição |
| Instalação de tubos de água | Conector rápido, fácil manutenção |
| Filtro de solvente químico | 0.45μm (filtra a pasta de solda, a colina e os contaminantes do fluxo) |
| Filtro de água DI | 0.45μm (filtra a pasta de solda, a colina e os contaminantes do fluxo) |