|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-VD331 |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 PCS por semana |
| Modelo | HS-VD331 |
|---|---|
| Tensão | AC110V/220V, 50/60Hz, marca Meanwell |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Fonte de luz | Fonte LED |
| Faixa de trabalho X/Y/Z | 400mm × 300mm × 2 |
| Velocidade XYZ | 1000mm/s |
| Plataforma Y | 190 × 150mm |
| Precisão de repetição | 0.02mm |
| Faixa de viscosidade da cola | máx. ≤ 5000LPS |
| Motor | Motor de passo |
| Sistema de acionamento | Correia dentada para eixo X/Y, fuso do eixo Z |
| Suporte de documento | CAD, CorelDRAW |
| Capacidade de carga | X/Y: 10kg, Z: 5kg |
| Guia Linear | CSK (marca Taiwan) |
| Chave fotoelétrica | Marca Alemanha |
| Sistema operacional | Windows |
| Peso bruto | 600kg |