| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-IT350 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
HS-IT350/500 SMEMA Inverter automático de PCB compatível para processo de dupla face
- Não.Detalhes técnicos
| Função | Esta unidade é usada para inverter PCBs (180 graus) para processo de lado duplo |
| Altura de transporte | 910±20 mm |
| Direcção do transporte | L~R, ou R~L |
| Tempo de ciclo | Aproximadamente 5 segundos. |
| Lado fixo da via | Lado da frente |
| Fornecimento de energia | AC100-230V,50/60Hz, de fase única |
| Pressão do ar | 4-6bar |
| Consumo de ar | Máximo 10 L/min |
| Espessura do PCB | Min 0,6 mm |
| Sinalização | SMEMA |
Especificações
| Modelo | HS-IT350 | HS-IT500 |
| Comprimento eficiente do PCB | 50*50~450*350 mm | 50*50~450*500 mm |
| Dimensão da máquina | 570*945*1270mm | 570*1095*1270mm |
| Peso | 130 kg | 150 kg |
Características
1O projecto fechado com limitador de binário incorporado garante um elevado nível de segurança.
2, a tampa superior do cofre pode ser aberta para cada acesso ao hardware durante a manutenção.
3, Use o botão de controle amigável, opcional uso touch screen.
4Rotação suave e precisa.
5Fornecido o modelo de desvio.
6, Minimizar o espaço de transferência entre os transportadores.
7, os fluxos de tráfego de PCB podem ser personalizados.
8, Ajuste de largura suave e paralelo ((parafuso de chumbo).
9, compatível com o SMEMA.
Desenho automático
![]()
Aplicação
Esta unidade é utilizada para inverter PCBs (180 graus) para processo de dupla face.
Sobre a embalagem
![]()
![]()
![]()