| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-VS400 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
Sistema de Identificação Visual Rápida e Inteligente de Operação Windows XP Máquina de Dispensação de Cola Visual de 3 Eixos
Características
1. A máquina adota um sistema de identificação visual rápido e inteligente.
2. O operador pode colocar os produtos em qualquer ângulo, a câmera identificará a direção do produto.
3. Use o sistema operacional Windows XP, fácil de aprender e operar.
4. Hardware controla a quantidade de cola, rápido e com alta precisão.
5. Amplamente utilizado para dispensar muitos produtos, como produtos eletrônicos, produtos LED, brinquedos, produtos semicondutores,
alto-falantes, produtos de segurança, etc.
| Nome do produto | Máquina de Dispensação de Cola Visual |
| Modelo | HS-VS400 |
| Altura da transmissão | 920±20mm |
| Tamanho da mesa | 300*400mm |
| Quantidade de mesas | mesa única ou dupla, de acordo com o cliente |
| Fixação | personalizada |
| Resolução CCD | 2.5 μm |
| Velocidade máxima | 1000mm/min |
| Faixa de viscosidade da cola | ≤5000LPS |
| Precisão de repetição | ±0.02mm |
| Precisão de reconhecimento | ±0.0125mil |
| Fonte de alimentação | AC220/110V,500W |
| Pressão do ar | 0.5~0.7Mpa |
| Tanque de cola | 10L, agitação manual |
| Fonte de luz | Fonte de luz LED |
| Ajuste do guia linear | Ajuste inteligente |
| Modo de programação | Ensino manual |
| Software | Windows+software de dispensação |
| Método de pulverização | Automático |
| Potência total | 2.6kW |
| Corpo da máquina | Aço inoxidável |
| Peso da máquina | 600kg |
| Dimensão da máquina | 1060x1200x1700mm |
![]()
![]()
Sobre Embalagem
![]()
![]()
![]()