| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-VD331 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Modelo | HS-VD331 |
|---|---|
| Voltagem | AC110V/220V, 50/60Hz, marca Meanwell |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Fonte de luz | LED |
| Faixa de trabalho X/Y/Z | 400 mm × 300 mm × 2 |
| Velocidade XYZ | 1000 mm/s |
| Plataforma Y | 190 × 150 mm |
| Repetir a precisão | 0.02 mm |
| Intervalo de viscosidade da cola | Max ≤ 5000LPS |
| Motor | Motor passo a passo |
| Sistema de accionamento | Faixa de regulação para parafusos do eixo X/Y, Z |
| Suporte de documentos | CAD, CorelDRAW |
| Capacidade de carga | X/Y: 10 kg, Z: 5 kg |
| Guia linear | CSK (marca de Taiwan) |
| Comutador fotoelétrico | Marca alemã |
| Sistema de operação | Janela |
| Peso bruto | 600 kg |