| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-SP-4N |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
Máquina de aquecimento de pasta de solda com controlador de tempo de display LED e função FIFO
Descrição do produto
Máquina de despertar pasta de solda
Máquina de temporizador de aquecimento de pasta de solda pode facilmente alcançar o controle da temperatura da pasta de solda tempo de aquecimento,que pode economizar muito tempo para registrar o tempo de pasta de solda de volta à temperatura ambiente após tirar a sala refrigerada. Esta é uma maneira de eficiência para controlar a temperatura da pasta de solda, certifique-se da atividade da pasta de solda, garantir a qualidade de impressão, melhor para controlar o plano de produção,Melhorar a eficiência da produção.
Especificações
| Nome do produto | Máquina de descongelamento de pasta de solda |
| Modelo | HS-SP-4N |
| Fornecimento de energia | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Pressão do ar | 0.4Mpa |
| Canos de trabalho | 4 reservatórios |
| Dimensão da máquina | 500*300*230 mm |
| Peso | 16 kg |
Características