| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-700 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Modelo | HS-700 |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | AC 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| Potência Total | 2600W |
| Potência do Aquecedor | Aquecedor superior 1200W (Máx), aquecedor inferior 1200W (Máx) |
| Material Elétrico | Motor de acionamento + controlador de temperatura inteligente + tela sensível ao toque colorida |
| Controle de Temperatura | Sensor K de alta precisão + controle de circuito fechado + controlador de temperatura independente (precisão de ±1℃) |
| Sensor | 1 peça |
| Método de Localização | Suporte de PCB em forma de V + fixação universal externa + luz laser para centralização e posicionamento |
| Dimensões Gerais | C450mm × L470mm × A670mm |
| Faixa de Tamanho da PCB | Máx. 140mm × 160mm, Mín. 5mm × 5mm |
| Faixa de Tamanho BGA | Máx. 50mm × 50mm, Mín. 1mm × 1mm |
| Espessura da PCB Aplicável | 0,3 - 5mm |
| Precisão de Montagem | ±0,01mm |
| Peso da Máquina | 30KG |
| Peso do Chip de Montagem | 150g |
| Modos de Trabalho | Cinco: Semi-automático/Manual/Remover/Montar/Soldar |
| Aplicação | Reparo de chips / placa-mãe de celular |