| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-UV3W |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
Usado principalmente em muitas indústrias, como hardware, comunicação, eletrônicos, autopeças, plásticos, artesanato, etc.
| Modelo | HS-UV3W |
|---|---|
| Potência de saída | 3W |
| Tipo de laser | Unidade laser UV 3W |
| Área de marcação | 150*150mm (Opcional) |
| Diâmetro do ponto do laser | <0,01mm |
| Potência de saída do laser | 0~100% ajustável |
| Faixa de frequência de trabalho | 5~100KHz |
| Estabilidade de energia | <±1%rms |
| Comprimento de onda do laser | 355nm |
| Tipo de marcação | Marcação estática/Marcação dinâmica |
| Velocidade de marcação | ≤7000m/s |
| Caractere mínimo | 0,15mm |
| Precisão de repetição | ±0,003mm |
| Unidade laser | Marca chinesa/Marca estrangeira (opcional) |
| Tipo de resfriamento | Resfriamento a ar |
| Fonte de energia | AC220V,60Hz,15A |
| Software | SW profissional |
| Vida útil do laser | 20000Hrs |
| Tamanho da máquina | 900mm*680mm*1500 |
| Peso da máquina | 120kg |
![]()
![]()