|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-NK250 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
NG / OK Descarregador de PCB Equipamento de manuseio de PCB de altura padrão com trilho duplo
Introdução
Esta máquina é de dupla rotação, utilizada para recolher os PCBs NG e OK em carregadores separados.
Características
1, operação de trilho duplo, NG e OK placas de diferentes trilhos, e coletar para diferentes revistas.
2, Mitsubishi PLC, e controle de tela sensível ao toque, painel de operação dupla.
3, revista colecto PCB separadamente.
4, Passagem seletiva: 10mm, 20mm, 30mm, 40mm.
5, direcção de transporte dos PCB: L - R, ou R - L, opcional.
6, Seleção do modo de execução manual/automática.
7, Fixação do carril dianteiro ou do carril traseiro, opcional.
8, Altura padrão para aplicação SMT ((920±20mm).
9, exibição de luz da torre.
10, sinal SMEMA.
Especificações
| Modelo | HS-NK250 |
| Dimensão do PCB | (50*50) ~ (((460*330) mm |
| Tempo de carregamento de PCB | Cerca de 6s. |
| Tempo de substituição do carregador | 30 anos |
| Fornecimento de energia | AC100-230V, fase única, máximo 300A |
| Fornecimento de ar | 4-6 bar, máximo 10L/min |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm |
| Direcção do transporte | L para R,ou R para L9 (opcional) |
| Espessura do PCB | Min 0,4 mm |
| Qty de revista | 1pc superior, 1pc inferior, ou personalizado |
| Opções de passo | 1-4 ((10 mm de espaço) |
| Dimensão da máquina | 1460*1500*1200 mm |
| Peso | Aproximadamente 210 kg |
![]()
![]()
![]()
Sobre a embalagem
![]()
![]()
![]()