| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-VS400 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de distribuição de cola visual |
| Modelo | HS-VS400 |
| Altura da transmissão | 920±20 mm |
| Tamanho da tabela | 300 × 400 mm |
| Tabela Quantidade | Mesa única ou dupla (configurável pelo cliente) |
| Instalação | Personalizado |
| Resolução do CCD | 2.5 μm |
| Velocidade máxima | 1000 mm/min |
| Intervalo de viscosidade da cola | ≤ 5000 LPS |
| Repetir a precisão | ± 0,02 mm |
| Reconhecimento de precisão | ±0,0125 mil |
| Fornecimento de energia | AC220/110V, 500W |
| Pressão do ar | 0.5 ~ 0,7Mpa |
| Tanque de cola | 10 L, agitação manual |
| Fonte de luz | Fonte de luz LED |
| Ajuste de guia linear | Ajuste inteligente |
| Modo de programação | Ensino manual |
| Software | Windows + software de distribuição |
| Método de pulverização | Automático |
| Potência total | 2.6 kW |
| Corpo da máquina | De aço inoxidável |
| Peso da máquina | 600 kg |
| Dimensão da máquina | 1060 × 1200 × 1700 mm |